66
DIVANO A DUE POSTI
rivestito in seta nei toni del giallo con bordature in cordone verde, ornato da pinnacoli in metallo dorato, completo di quattro cuscini- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 96, larg. cm 175, prof. cm 75
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
177
DUE SCULTURE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000