308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
314
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BY OMEGA, SPEEDMASTER PREMOON, 105012-66, 1966 TOP CONDITION
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
321
A RARE 18K WHITE GOLD AND DIAMOND LADY WRISTWATCH BY JAEGER-LECOULTRE, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 7.000