308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
327
A RARE 18K WHITE GOLD CHRONOGRAPH REGATA LIMITED EDITION BY KUTCHINSKY, CIRCA 1990
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
328
A RARE WHYTE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH LA STRADA XXXL BY CHOPARD, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 22.000 - 28.000