308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
369
AN 18K ROSE GOLD WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE PERPETUAL CALENDAR REF 5035 R, CIRCA 2005
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
372
AN EXTREMELY RARE PLATINUM AND DIAMOND TEGOLA HOUR GLASS 1593 BY PATEK PHILIPPE
ESTIMATE € 70.000 - 90.000