308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
385
A RARE SPIDER LUGS PINK GOLD HAUSMANN & CO CHRONOGRAPH BY VACHERON CONSTANTIN
ESTIMATE € 8.000 - 16.000
393
AN 18K WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY OMEGA REF OT293, MOVEMENT 33,3, YEAR 1950
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
394
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH REVERSO NIGHT AND DAY, BY JAEGER-LECOULTRE CIRCA 2010
ESTIMATE € 3.800 - 4.200