308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
403
A VERY RARE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH BY AUDEMARS PIGUET CARTIER,CIRCA 1975
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
404
AN 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH SELF WINDING PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET LIMITED EDITION, CIRCA 1990
ESTIMATE € 12.000 - 16.000