308
PIAGET, MONTRE BRACELET EN OR BLANC ET BRILLANTS, VERS 1990
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
STIMA € 700 - 800