308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
350
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY ROLEX, DAYTONA REF 6263, CIRCA 1978
ESTIMATE € 42.000 - 48.000
351
A RARE STAINLESS STEEL 6263 DAYTONA BY ROLEX WITH ORIGINAL GUARANTEE
ESTIMATE € 95.000 - 125.000