318
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
ESTIMATE € 6.500 - 8.500
303
A CHAMPAGNE WITH DIAMOND INDEXES DIAL AND YELLOW GOLD HANDS FOR ROLEX DAY-DATE, REF. 18038
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
304
ESTIMATE € 1.200 - 1.600