318
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
ESTIMATE € 6.500 - 8.500
350
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY ROLEX, DAYTONA REF 6263, CIRCA 1978
ESTIMATE € 42.000 - 48.000
351
A RARE STAINLESS STEEL 6263 DAYTONA BY ROLEX WITH ORIGINAL GUARANTEE
ESTIMATE € 95.000 - 125.000