318
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
ESTIMATE € 6.500 - 8.500
327
A RARE 18K WHITE GOLD CHRONOGRAPH REGATA LIMITED EDITION BY KUTCHINSKY, CIRCA 1990
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
328
A RARE WHYTE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH LA STRADA XXXL BY CHOPARD, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 22.000 - 28.000