318
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
ESTIMATE € 6.500 - 8.500
314
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BY OMEGA, SPEEDMASTER PREMOON, 105012-66, 1966 TOP CONDITION
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
321
A RARE 18K WHITE GOLD AND DIAMOND LADY WRISTWATCH BY JAEGER-LECOULTRE, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 7.000