125
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
entièrement serti de diamants pesant 6,12 cts environ, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids environ 8,00 g
Poids environ 8,00 g
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000