125
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
entièrement serti de diamants pesant 6,12 cts environ, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids environ 8,00 g
Poids environ 8,00 g
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
ESTIMATE € 5.000 - 7.000