125
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
entièrement serti de diamants pesant 6,12 cts environ, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids environ 8,00 g
Poids environ 8,00 g
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
242
ESTIMATE € 18.000 - 20.000