125
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
entièrement serti de diamants pesant 6,12 cts environ, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids environ 8,00 g
Poids environ 8,00 g
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
212
A LADY'S DIAMOND WRISTWATCH, SIGNED BLANCPAIN, ACTUALLY NOT IN WORKING ORDER
ESTIMATE € 1.300 - 1.800