125
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
entièrement serti de diamants pesant 6,12 cts environ, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids environ 8,00 g
Poids environ 8,00 g
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000