114
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS EARRINGS (2)
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000