114
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS EARRINGS (2)
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000