114
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
STIMA € 800 - 1.200
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000