114
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
STIMA € 800 - 1.200
304
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.600 - 4.000