113
BAGUE CONTRARIÉ EN OR ET DIAMANTS
la partie supérieure à motifs ondulés opposant les diamants taille brillant et baguette, poinçon 750
Poids 7,8 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 1.200 - 1.500
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000