114
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
STIMA € 800 - 1.200
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500