9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
532
ESTIMATE € 800 - 1.200
534
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
535
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
536
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
539
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS AND SPOTS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000