824
COSIMO MINUCCI
(Siena, attivo nel XIX secolo)
Paesaggio con ponte, figure e armenti
Firmato 'Cosimo Minucci' e datato '1814' in basso a destra
ESTIMATE € 400 - 600
1118
UGO BOCCATO (1890-1982)
Natura morta con frutta e vasellame
Firmato U Boccato in basso a destra
Olio su tela, cm 104X103
ESTIMATE € 300 - 500
1117
UGO BOCCATO (1890-1982)
Natura morta con vasellame mele e zucche
Olio su tela cm 95X95
ESTIMATE € 300 - 500