678
LUDOVICO TOMMASI
LUDOVICO TOMMASI
Livorno 1866 - Firenze 1941
Pesaggio fluviale
Firmato L Tommasi in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X60
Pesaggio fluviale
Olio su tela, cm 50X60
ESTIMATE € 800 - 1.200