724
GUIDO TALLONE
GUIDO TALLONE
Bergamo, 1894 - Alpignano, 1967
Ritratto di donna
Firmato G Tallone in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 20,5X14
Ritratto di donna
Olio su tavoletta, cm 20,5X14
ESTIMATE € 1.000 - 1.500