1082
DIRCK VAN DER BERGEN
(Haarlem, 1649 - 1700)
Una pastorella con i suoi animali
Olio su tavola, cm 48X56
ESTIMATE € 700 - 1.200
1077
EGBERT VAN DER POEL
(Delft, 1621 - Rotterdam, 1664)
Firmato
Olio su tavola, cm 58X64
ESTIMATE € 500 - 800