1095
JOHANNES NATUS
JOHANNES NATUS
(pittore attivo negli anni 1658 - 1662)
Soldati che giocano a Tric-Trac in un granaio
Firmato e datato Natus: fec. /p 1659 in basso al centro
Olio su tavola, cm 43X52,5
Olio su tavola, cm 43X52,5
ESTIMATE € 1.600 - 2.500