67
FERRONI RICCARDO TOMMASI
FERRONI RICCARDO TOMMASI
Pietrasanta 1934 - Camaiore 2000
Senza titolo
Olio su tela, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo
Olio su tela, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 4.000 - 6.000