26
ANTONIO MARASCO
ANTONIO MARASCO
Nicastro 1896 - Firenze 1975
Astratto geometrico, 1963
Tecnica mista su carta, cm 47,2 x 33,2
Firmato in basso al centro
Astratto geometrico, 1963
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 800 - 1.200