40
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990
Lady in red brown dress
Tecnica mista su carta, cm 35 x 25
Firmato in basso al centro
Lady in red brown dress
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 350 - 500