87
GIACOMO BALLA
GIACOMO BALLA
Torino 1871 - Roma 1958
Dalie bianche, anni '30
Olio su tavola, cm 65,3 x 56
Firmato in alto a destra
Autentica su fotografia della prof.ssa Elena Gigli, n° 153
Dalie bianche, anni '30
Olio su tavola, cm 65,3 x 56
Firmato in alto a destra
ESTIMATE € 22.000 - 26.000