367
FRANCO GRIGNANI
FRANCO GRIGNANI
Pieve Porto Morone 1908 - Milano 1999
Iperbolico, 1990
Inchiostro su cartone Schoeller, cm 29 x 29
Firmato e datato sul retro
Iperbolico, 1990
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 1.500