209
FORTUNATO DEPERO
FORTUNATO DEPERO
Fondo 1892 - Rovereto 1960
Costruzione Incas (studio per dipinto), 1948
China e china diluita su carta, cm 16 x 15
Firmato e datato in basso a sinistra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000