424
ROBERT MAPPLETHORPE
ROBERT MAPPLETHORPE
New York 1946 - Boston 1989
Lucio, 1983
Stampa fotografica, cm 38 x 38
Firmato, datato e numerato sul retro
Lucio, 1983
ESTIMATE € 6.000 - 8.000