212
FRANCESCO DE ROCCHI
FRANCESCO DE ROCCHI
Saronno 1902 - Milano 1978
Paese, 1936
Olio su tavola, cm 82 x 65
Firmato e datato in basso a destra
Paese, 1936
Olio su tavola, cm 82 x 65
ESTIMATE € 4.000 - 6.000