218
CAGNACCIO DI SAN PIETRO
CAGNACCIO DI SAN PIETRO
Desenzano Del Garda (BS) 1897 - Venezia 1946
Ritratto di bambina (Liliana), 1940
Olio su masonite, cm 40 x 29
Firmato, siglato e datato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 40 x 29
ESTIMATE € 8.000 - 12.000