290
FERNANDEZ MURO
FERNANDEZ MURO
Madrid 1920 - 2014
Vicious circle, 1963
Tecnica mista su tela, cm 50,5 x 46
Firmato, titolato e datato sul retro
Vicious circle, 1963
ESTIMATE € 3.000 - 5.000