61
RICHARD HAMILTON (1922-2011)
RICHARD HAMILTON (1922-2011)
COMPOSIZIONE, 1959
Acrilico e sabbia su tela, cm 80X100
Firmato in basso a sinistra e datato sul retro
Provenienza:
Firenze, collezione privata
Provenienza:
Firenze, collezione privata
ESTIMATE € 40.000 - 60.000