6
HAROLD MILLER NULL (1916-1996)
ARBUSTO RIFLESSO NELL'ACQUA "MOSTRO CONTORTO"
Fotografia, stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2X31
ESTIMATE € 150 - 200
37
CORRADO CAGLI (1910-1976)
RAGAZZO CON CESTO DI FRUTTA, 1967
Tecnica mista su carta, cm 32X22
Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra
ESTIMATE € 400 - 500
38
CORRADO CAGLI (1910-1976)
FIGURA CON CAPPELLO, 1967
Firmato e datato in basso a sinistra
ESTIMATE € 400 - 500