41
CORRADO CAGLI (1910-1976)
CORRADO CAGLI (1910-1976)
SENZA TITOLO, 1967
Tecnica mista su carta, cm 27X22
Firmato e datato in basso a sinistra
ESTIMATE € 400 - 500