87
RENATO NATALI (1883-1979)
RENATO NATALI (1883-1979)
FONTINA AL PORTO
Olio su cartone, cm 41X52,5
Firmato in basso a sinistra, intitolato e firmato sul retro
Autentica su foto del Prof. Quercioli
Olio su cartone, cm 41X52,5
ESTIMATE € 1.400 - 1.800