37
CORRADO CAGLI (1910-1976)
CORRADO CAGLI (1910-1976)
RAGAZZO CON CESTO DI FRUTTA, 1967
Tecnica mista su carta, cm 32X22
Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra
ESTIMATE € 400 - 500