117
FELICE BOSELLI (attr. a)
(Piacenza, 1650 ; Parma, 1732)
Natura morta con cacciagione e frutti
Olio su tela, cm 40X53
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
118
FELICE BOSELLI (attr. a)
Cacciagione
Siglato in basso a destra
Olio su tela, cm 130,5X103
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
119
GIUSEPPE PESCI
(Parma, ? ; 1722)
Natura morta con fiori e gallina
Natura morta con fiori e pappagallo
Olio su tela, cm 43,5X62 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.500