4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
374
HERMÈS, SET OF THREE HERMÈS TIES IN DIFFERENT COLORS, VERY GOOD CONDITION (3)
ESTIMATE € 150 - 250
375
ESTIMATE € 150 - 250
386
PAIR OF HERMÈS HATS IN SILK, BLACK AND RASPBERRY COLORS,VERY GOOD CONDITION (2)
ESTIMATE € 200 - 300