4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
130
A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND BROOCH, 40'S, A TINY SIGN OF SOLDERING ON THE BACK
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
209
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 1.600 - 2.000