4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
88
A PAIR OF GOLD, CRYSTAL, MOTHER OF PEARL AND BLUE TOPAZ EARRINGS, TRIANON (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
102
A PAIR OF GOLD, LAPIS LAZULI TIGER'S EYE AND ONYX CUFFLINKS, SIGNED CARTIER (14)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000