4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
273
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, COULD ALSO BE WORN AS EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
356
CHANEL WALLET ON CHAIN BAG , PINK QUILTED IRIDESCENT LEATHER, GOLD METAL TRIM, EXCELLENT CONDITION
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
357
CHANEL TIMELESS CLASSIC BAG, BEIGE LEATHER WITH EMBROIDERED PINK, SILVER METAL TRIM, SIGNS OF WEAR
ESTIMATE € 2.000 - 2.500