4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
149
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, TINY DEFECTS TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
156
A GOLD, CELLULOID AND DIAMOND MELON EVENING BAG, SIGNED BVLGARI, TINY SIGNS OF WORN
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
231
A GOLD, LACQUER, MOTHER-OF-PEARL AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN, SIGNED CARTIER PARIS, TINY DEFECTS
ESTIMATE € 3.500 - 4.000